Муниципальные правовые акты

09.12.2016 12:35 Распоряжение от 09.12.2016 №715-р О подготовке проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта

«НОВОДУГИНСКИЙ РАЙОН» СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 09.12.2016715-р

В соответствии со статьями 42. 43, 44, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области (новая редакция), правилами землепользования и застройки Извековского  сельского поселения Новодугинского района Смоленской области, утвержденными  решением Совета депутатов Извековского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области от 31 октября 2011 № 24, на основании заявления Администрации Извековского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области.

1. Администрации Извековского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области приступить к подготовке проекта планировки и проекта межевания территории  линейного объекта  «Газификация д. Извеково Извековского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области с подводкой газопроводов к жилым домам».

2. Опубликовать настоящее распоряжение в районной газете «Сельские зори» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Новодугинский район» в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области А.А. Хоменкова.

«Новодугинский район»

Смоленской области                                                                                     В.П.Муханов

Решаем вместе