Муниципальные правовые акты

25.02.2016 16:09 О внесении изменений в распоряжение Главы муниципального образования «Новодугинский район» от 26.08.2003 №481-рн

"НОВОДУГИНСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от  25.02.2016  № 88-р

Руководствуясь Уставом муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области (новая редакция)

1.                В распоряжение Главы муниципального образования «Новодугинский район» от 26.08.2003 №481-рн «Об организации обеспечения  проведения  назначения Главой муниципального образования «Новодугинский район» членов административной комиссии муниципального образования «Новодугинский район» (в редакции от 25.02.2014 №160-р) внести следующие изменения:

1.1           По всему тексту распоряжения слова  «Глава Администрации муниципального образования» заменить словами «Глава муниципального образования».

1.2           Состав рабочей группы по  предварительному рассмотрению документов, представленных на кандидатов в члены административной комиссии  муниципального образования «Новодугинский район» утвердить в новой редакции  согласно приложению.

2. Настоящее распоряжение подлежит размещению на официальном сайте Администрации муниципального образования "Новодугинский район" Смоленской области в сети Интернет и вступает в силу после его подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области – начальника юридического отдела  П.П. Никитенкова, заместителя Главы муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области- управляющего делами Л.П. Иванову.

«Новодугинский район»

Смоленской области                                                                               В.П. Муханов

распоряжением

Администрации муниципального образования «Новодугинский район»