Муниципальные правовые акты

17.12.2016 08:28 О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области от 11.01.2009 № 1

«НОВОДУГИНСКИЙ РАЙОН» СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 16.12.2016  № 198

Руководствуясь Уставом муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области (новая редакция)

Администрация муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в состав межведомственной комиссии по переводу жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения, утвержденный постановлением Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области от 11.01.2009 № 1 «О создании межведомственной комиссии по переводу жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения» (в ред. от 28.11.2014 № 149, от 28.07.2016 № 127) следующие  изменения:

1.1 Состав комиссии изложить в новой редакции согласно приложению.

2. Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области в сети интернет.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области  А.А. Хоменкова, заместителя Главы муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области - управляющего делами Л.П. Иванову.

«Новодугинский район»

Смоленской области                                                                               В.П. Муханов

к постановлению Администрации муниципального образования

«Новодугинский район»

от 16.12.2016 № 198

СОСТАВ

межведомственной  комиссии по переводу жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения

Хоменков Александр Афанасьевич

- заместитель Главы муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области, председатель комиссии;

Долгова Лариса Вячеславна

- старший менеджер отдела территориального планирования муниципального района, энергетики, транспорта и ЖКХ Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области, секретарь комиссии;

Члены комиссии:

Борисова Марина Александровна

- техник ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ» (по согласованию);

Волченкова Анна Сергеевна

- ведущий специалист отдела экономики, имущественных,  земельных отношений и комплексного развития района Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской   области;

Яшкин Евгений Алексеевич

- начальник муниципального унитарного предприятия «Жилищно-коммунальная служба» (по согласованию).

Решаем вместе