Муниципальные правовые акты

24.10.2016 16:25 Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих расходах, а так же о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в Администрации Высоковского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫСОКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

НОВОДУГИНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 15.09.2016 № 56

В соответствии с законом Смоленской области от 28.05.2015 № 77-з "Об отдельных вопросах осуществления контроля за расходами лиц, замещающих государственные должности Смоленской области, государственными гражданскими служащими Смоленской области, лицами, замещающими муниципальные должности муниципальной службы, а также за расходами их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей» (в редакции постановления от 10.12.2015 № 173-з)

Администрация Высоковского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить перечень должностей муниципальной службы, при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих расходах, а так же о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в Администрации Высоковского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области согласно приложению.

2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на старшего менеджера Администрации Высоковского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области Т.В. Гриценко.

Высоковское сельское поселение

Новодугинского района Смоленской области А.В. Тихомиров

к постановлению Администрации

Высоковского сельского поселения

Новодугинского района

от 15.09.2016 № 56

ПЕРЕЧЕНЬ

Новодугинского района Смоленской области

1. В Должности муниципальной службы Смоленской области, отнесенные в соответствии с областным законом от 29 ноября 2007 года № 109-з «Об отдельных вопросах муниципальной службы в Смоленской области» реестром должностей муниципальной службы в Смоленской области к высшим и главным группам должностей.

2. Другие должности муниципальной службы:

- специалист 1 категории - главный бухгалтер

Решаем вместе