• АМО "Новодугинский район" Смоленской области
  • Высоковское сельское поселение
  • Представительный орган
  • Законодательство
  • О внесении изменения в решение Совета депутатов Высоковского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области от 20.04.2016 № 15 «О нормах предоставления земельных участков гражданам в собственность из земель находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Высоковское сельское поселение Новодугинского района Смоленской области, и земельных участков государственная собственность на которые не разграничена» (в редакции решения от 02.06.2016 № 23)

Законодательство

16.11.2016 12:42 О внесении изменения в решение Совета депутатов Высоковского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области от 20.04.2016 № 15 «О нормах предоставления земельных участков гражданам в собственность из земель находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Высоковское сельское поселение Новодугинского района Смоленской области, и земельных участков государственная собственность на которые не разграничена» (в редакции решения от 02.06.2016 № 23)

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ВЫСОКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

НОВОДУГИНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 14.11.2016 № 34

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 25 октября 2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», Уставом Высоковского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области (новая редакция)

Совет депутатов Высоковского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области

РЕШИЛ:

1. Внести в решение Совета депутатов Высоковского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области от 20.04.2016 № 15 «О нормах предоставления земельных участков гражданам в собственность из земель находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Высоковское сельское поселение Новодугинского района Смоленской области, и земельных участков государственная собственность на которые не разграничена» (в редакции решения от 02.06.2016 № 23) следующее изменение:

1.1. Пункт 1.2.1.1. изложить в следующей редакции:

«1.2.1.1. В черте населенных пунктов – 300 кв.м»..

2. Настоящее решение вступает в силу после его опубликования в Новодугинской районной газете «Сельские зори» и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие 20.04.2016 года.

Высоковское сельское поселение

Новодугинского района Смоленской области А.В. Тихомиров