Законодательство

20.11.2017 10:56 О ходе подготовки объектов жилищно - коммунальной сферы поселения к работе в осенне - зимний период 2017-2018 годов

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ВЫСОКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

НОВОДУГИНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от  14.11.2017     № 35

О ходе подготовки объектов

жилищно - коммунальной сферы

поселения к работе в осенне -

зимний период 2017-2018 годов

Совет депутатов Высоковского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области

РЕШИЛ:

Принять к сведению отчет Администрации Высоковского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области  о ходе подготовки объектов жилищно – коммунальной сферы поселения к работе в осеннее - зимний период 2017-2018 годов.

Высоковское сельское поселение

Новодугинского района

Смоленской области                                                                                А.В. Тихомиров

ОТЧЕТ

1. Водопроводные сети

1. Закуплено в течение 2017 года 4 погружных насоса для замены в скважины на общую сумму 58300 руб.. Замена погружных насосов производилась в с.Высокое, д. Торбеево, п.Д/о Александрино и д. Коптево.

2. Произведены (и производятся по мере необходимости) работы по устранению утечек в водопроводной сети в с. Высокое, д. Торбеево, п. Д/о Александрино.

3. Произведен капитальный ремонт водопроводной сети в д. Торбеево и в с. Высокое протяженностью 510м на общую сумму 242477 руб., в том числе: за счет средств областного бюджета – 227727 руб., софинансирование из местного бюджета – 14750 руб..

2.Жилфонд

1. В течение года производился текущий ремонт муниципального жилья.

2. Регулярно производится отчисление взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов муниципального жилфонда. По состоянию на 01.11.2017 платеж составляет 20600 руб..

3. Улично - дорожная сеть

1. Произведен ремонт уличного дорожного полотна в виде отсыпки и грейдерования в течение весенне-осеннего периода в п. Д/о Александрино, с.Высокое, д. Торбеево, д. Родино и др. населенных пунктах поселения, расчистка от снега в зимний период за счет средств дорожного фонда  Администрации поселения. Расходы составили 1250300 руб..

4. Уличное освещение