Законодательство

11.12.2017 12:23 Об утверждении порядка выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности, должности муниципальной службы (муниципальные должности муниципальной службы) в Администрации Тёсовского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области

ТЁСОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

НОВОДУГИНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 05 мая  2008  г.                                                                         № 11

с. Тёсово

Об утверждении порядка выплаты

пенсии за выслугу лет лицам,

замещавшим муниципальные

должности, должности

муниципальной службы

(муниципальные должности

муниципальной службы) в

Администрации Тёсовского

сельского поселения Новодугинского района

Смоленской области

В соответствии с областным законом от 29 ноября 2007 года № 121-з "О пенсии за выслугу лет, выплачиваемой лицам, замещавшим муниципальные должности, должности муниципальной службы (муниципальные должности муниципальной службы) в Смоленской области»

Совет депутатов Тёсовского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области

РЕШИЛ:

1.Утвердить прилагаемый порядок выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности, должности муниципальной службы

(муниципальные должности муниципальной службы) в Администрации Тёсовского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования в районной газете «Сельские зори».

Тёсовское сельское  поселение

Новодугинского района

Смоленской области                                                   З.Е. Комарова

к решению Совета депутатов

Тёсовского сельского поселения

Новодугинского района

Смоленской области

от 05 мая 2008 № 11

ПОЛОЖЕНИЕ

о порядке выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности, должности муниципальной службы (муниципальные должности, должности муниципальной службы (муниципальные должности муниципальной службы) в Администрации Тёсовского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области (далее – пенсия за выслугу лет).

1. Пенсия за выслугу лет выплачивается бухгалтерией Администрации Тёсовского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области.

2. Для выплаты пенсий за выслугу лет Администрация производит перечисление средств на расчетный счет получателя пенсии за выслугу лет или выплату через кассу Администрации Тёсовского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области  согласно его личного заявления в течение 3 рабочих дней после поступления средств на выплату пенсий за выслугу лет на счет Администрации Тёсовского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области.

3.  Выплата пенсии за выслугу лет производится за текущий месяц.

4. В случае изменения паспортных данных, банковских реквизитов получатель пенсии за выслугу лет обязан в течение 5 рабочих дней  с даты   указанного изменения известить об этом уполномоченный на назначение, расчет и выплату пенсии за выслугу лет орган.

Решаем вместе