Законодательство

11.11.2016 12:11 О внесении изменений в решение Совета депутатов Тесовского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области от 17.07.2009 № 15 «Об установлении размера должностного оклада и размеров дополнительных выплат Главе муниципального образования Тесовское сельское поселение Новодугинского района Смоленской области, осуществляющему свои полномочия на постоянной основе

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ТЕСОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

НОВОДУГИНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 28.10. 2016 г. № 50

В соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), областным законом от 29 ноября 2007 года № 109-з «Об отдельных вопросах муниципальной службы в Смоленской области» (с изменениями и дополнениями», постановлением Администрации Смоленской области от 08.10.2014 № 691 «Об установлении нормативов формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих»

Совет депутатов Тесовского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области

РЕШИЛ:

1. Внести в решение Совета депутатов Тесовского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области от 17.07.2009 № 15 «Об установлении размера должностного оклада и размеров дополнительных выплат Главе муниципального образования Тесовское сельское поселение Новодугинского района Смоленской области» следующие изменения:

1.1. пункт 4 Приложения 2 к решению Совета депутатов от 17.07.2009 № 15 признать утратившим силу;

1.2. пункт 2 Приложения 3 к решению Совета депутатов от 17.07.2009 № 15 изложить в следующей редакции:

«2. Выплата премии за выполнение особо важных и сложных заданий Главе муниципального образования осуществляется на основании решения, принятого на Совете депутатов Тесовского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области»;

1.3. пункт 3 Приложения 3 к решению Совета депутатов от 17.07.2009 № 15 изложить в следующей редакции:

«3. Единовременная выплата Главе муниципального образования производится при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска по его письменному заявлению на основании решения, принятого на Совете депутатов Тесовского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области»;

1.4. пункт 4 Приложения 3 к решению Совета депутатов от 17.07.2009 № 15 изложить в следующей редакции:

«4. Материальная помощь Главе муниципального образования выплачивается единовременно по его письменному заявлению на основании решения, принятого на Совете депутатов Тесовского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания.

Тесовское сельское поселение

Новодугинского района