Муниципальные правовые акты

28.09.2016 14:32 Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Днепровское сельское поселение Новодугинского района Смоленской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕПРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

НОВОДУГИНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от «27» сентября  2016 года № 89

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», порядком формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Днепровское сельское поселение Новодугинского района Смоленской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), утвержденным постановлением Администрации Днепровского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области от 26.09.2016 года № 87,  Уставом Днепровского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области (новая редакция)

Администрация Днепровского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области  постановляет:

1.           Утвердить прилагаемый перечень имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Днепровское сельское поселение Новодугинского района Смоленской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) (далее – Перечень имущества).

2. Опубликовать Перечень имущества в Новодугинской районной газете «Сельские зори» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области в разделе Днепровское сельское поселение в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о.Главы Администрации

Днепровского сельского поселения

Новодугинского района Смоленской области                                    Н.В.Конова

Приложение