• АМО "Новодугинский район" Смоленской области
  • Днепровское сельское поселение
  • Законодательство
  • Муниципальные правовые акты
  • О внесении изменения в Порядок проведения открытых торгов в форме аукциона по продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена или аукциона на право заключения договора аренды земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории муниципального образования Днепровского сельского поселения Новодугинского р

Муниципальные правовые акты

30.10.2015 10:51 О внесении изменения в Порядок проведения открытых торгов в форме аукциона по продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена или аукциона на право заключения договора аренды земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории муниципального образования Днепровского сельского поселения Новодугинского р

АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕПРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

НОВОДУГИНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «30» октября  2015 года                                                            № 36

О внесении изменения в Порядок проведения открытых торгов в форме аукциона по продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена или аукциона на право заключения договора аренды земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории муниципального образования Днепровского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области (в редакции от 19.06.2015 №22)

Руководствуясь Уставом Днепровского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области (новая редакция)

Администрация Днепровского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Порядок проведения открытых торгов в форме аукциона по продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или земельных участков,  государственная собственность на которые не разграничена  или аукциона на право заключения договора аренды земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории муниципального образования Днепровского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области, утвержденный постановлением Администрации Днепровского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области от 13.05.2015 № 16 ( в редакции от 19.06.2015 №22) (далее – Порядок) следующее изменение:

1.1.  Пункт 12 Порядка изложить в следующей редакции:

«Комиссия не вправе требовать представление иных документов, за исключением документов, указанных в пункте 10 настоящего Порядка. Комиссия в отношении заявителей - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей запрашивает сведения о заявителе, содержащиеся соответственно в едином государственном реестре юридических лиц и едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия в федеральном органе исполнительной власти, осуществляющем государственную регистрацию юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей».

2. Опубликовать настоящее постановление в Новодугинской районной газете «Сельские зори».

3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области в сети Интернет по адресу: http://novodugino.admin-smolensk.ru в разделе «Днепровское сельское поселение»

Днепровского сельского поселения

Новодугинского района Смоленской области                                С.Я.Огурцов

Решаем вместе