Законодательство

ДНЕПРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

НОВОДУГИНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

от «09» ноября   2017 года                                                         № 42

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, в целях определения правовых основ, содержания и механизма осуществления бюджетного процесса в Днепровском сельском поселении Новодугинского района Смоленской области

Совет депутатов Днепровского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области

РЕШИЛ:

1. Внести изменения и дополнения в решение Совета депутатов Днепровского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области от 15.11.2016 № 43 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Днепровское сельское поселение Новодугинского района Смоленской области»:

1.1.п.п. 8 п.3 статьи 2 изложить следующей редакции:

«8) Реестр источников доходов местного бюджета»;

1.2. п.п. 9 п.3 статьи 2 исключить.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в Новодугинской районной газете «Сельские зори».

Днепровского сельского поселения

Новодугинского района