Зональный конкурс детского изобразительного творчества в городе Сафоново.

Ежегодно, во время весенних каникул система дополнительного образования проводит срез-конкурс изобразительного творчества среди обучающихся детских художественных школ и художественных отделений школ искусств. В рамках конкурса проводится методическое объединение, где преподаватели  делятся своим опытом с коллегами, проводят мастер-классы, демонстрируют методические пособия.

Но самое главное – конечно конкурс. Компетентное жюри из ведущих педагогов данных школ оценивает годичный труд не только учеников, но и их учителей.

Учащиеся Новодугинской ДШИ под руководством преподавателей Татьяны Ермаковой и Татьяны Маханьковой являются активными участниками этого конкурса. Педагоги предварительно делают отбор работ, стараясь привлечь к конкурсу всех обучающихся. В этом году учащиеся отлично себя проявили в номинациях: «акварельная живопись», «рисунок», «композиция», «графика», «пленэр», «декоративная роспись».   Количество призовых мест говорит само за себя! 26 Дипломов будут вручены учащимся художественного отделения в ближайшее время. Вот имена победителей:

02.04.2019

III место – Новаторова Ирина;

Роспись -    I место – Бычкова Екатерина;

II место – Ионова Мария;

III место – Смыслов Иван.

Поздравляем с заслуженной победой!

Следующий этап – Областной конкурс, который пройдет в городе Смоленске 2 апреля.