Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений

Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений
Получить массовые социально значимые услуги граждане могут в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг (https://www.gosuslugi.ru/)
novodugino.admin-smolensk.ru
23.03.2023

Администрация муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области напоминает жителям о возможности получения массовой социально значимой услуги «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений» в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг дистанционно.

Информация о массовой социально значимой услуге: «Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений»!

Информация

Источник

1

Наименование массовой социально значимой услуги: Выдача разрешений на право вырубки зеленых насаждений

Распоряжение Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области от 20.07.2021 № 299-р (в редакции распоряжений Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области от 25.11.2021 №516-р, от 24.03.2022 №109-р, от 15.09.2022 №372-р, от 28.10.2022 №477-р, от 21.03.2023 №77-р)

2

Ссылка на форму предоставления массовой социально значимой услуги: https://gosuslugi.ru/600140/1

Страница сайта Департамента по адресу https://www.admin-smolensk.ru/gosudarstvennie_uslugi/uslugi-v-elektronnom-vide/massovye-socialno-znachimye-uslugi-mszu/

3

Заявителями на предоставление муниципальной услуги являются физические лица, физические лица, зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей, юридические лица, заинтересованные в предоставлении муниципальной услуги, а также от имени заявителя с заявлением о предоставлении муниципальной услуги может обратиться представитель заявителя

Административный регламент массовой социально значимой услуги

4

Срок предоставления массовой социально значимой услуги составляет 17 рабочих дней

Административный регламент массовой социально значимой услуги

5

Результатом услуги является решение уполномоченного органа

Административный регламент массовой социально значимой услуги

6

Для получения массовой социально значимой услуги в электронном формате гражданину необходимо быть зарегистрированным  на ЕПГУ

Регистрация возможна самим гражданином. Для регистрации понадобится паспорт, СНИЛС, адрес электронной почты и номер мобильного телефона

Воспользоваться услугой можно в любое удобное время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющий выход в интернет.

Подать заявление о получении услуги, отслеживать ход рассмотрения заявления и получить результат можно в личном кабинете на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Для получения услуги необходима подтвержденная учетная запись.

Обращаем внимание, что для получения полного доступа ко всем возможностям Единого портала государственных и муниципальных услуг достаточно один раз пройти процедуру регистрации и подтверждения личности в одном из центров обслуживания. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт) и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС).

 

 

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

ezgif-7-342c61d995-2
38
400x240
dostizheniya-oblozhka_119
2-1
 
 

© Администрация муниципального образования "Новодугинский район" Смоленской области, [Год]

Яндекс.Метрика

телефон: 8 (48138) 2-20-31

факс.: 8 (48138) 2-20-31

Е–почта: novodug-adm@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: с. Новодугино, ул. 30 лет Победы, д. 2

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!