10.06.2021 16:23Просмотров: 1Встреча с детьми, посещающими летнюю площадку на базе Новодугинской средней школы

9 июня в Новодугинском историко-краеведческом музее имени В.В.Докучаева, в рамках летней оздоровительной кампании, прошла очередная встреча с детьми, посещающими летнюю площадку на базе Новодугинской средней школы. Мероприятие было приурочено к празднованию Дня России.

Ребята посетили выставку детских графических работ, приняли участие в тематической викторине, а также, посетив зал «История Новодугинского района», с большим удовольствием поучаствовали в различных квестах.

Пресс-служба Администрации МО

Дата последнего изменения 10.06.2021 16:36