В районной Администрации состоялось очередное заседание Совета депутатов под председательством Сергея Горина.

Перед началом заседания заместитель Главы МО Лариса Филиппова поздравила победителя по итогам региональной молодежной премии «Будущее Смоленщины» в номинации «За успехи в области культуры и искусства»  Нечипоренко Ульяну. Она выразила слова благодарности ее матери и музыкальному руководителю, пожелала Ульяне дальнейших творческих успехов и вручила им ценные подарки.

29.03.2024

На повестке дня были следующие вопросы:

-  О проекте отчета об исполнении местного бюджета муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области за 2023 год

- О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального

образования «Новодугинский район» Смоленской области «О местном бюджете на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов»

- Информация о демографической обстановке на территории Новодугинского района на текущий период

- Информация о планируемых мероприятиях по ремонту дорог местного значения на территории района в 2024 г.

- О награждении Почетной грамотой муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области Иванова Андрея Ивановича, директора МКУ «Техническо-транспортное обслуживание учреждений культуры»

- О награждении Почетной грамотой муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области Черкесовой Елены Сергеевны, заведующей отделом организационно-методической деятельности МКУК «Новодугинский межпоселенческий культурно-досуговый центр»

- О награждении Почетной грамотой муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области Смирновой Елены Валентиновны, библиотекаря центральной библиотеки МКУК «Новодугинская межпоселенческая централизованная библиотечная система».

По всем вопросам депутатами было принято единогласное решение.