В ОКТЯБРЕ МЕСЯЦЕ СОСТОЯЛИСЬ ОЧЕРЕДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПРИНЯТИЮ НОРМАТИВОВ ГТО

13.11.2019

В них принимали участие школьники из с.Высокое, д.Торбеево, д.Липецы, д.Мольгино, с.Днепровское, д.Печеничено, с.Тёсово и с.Новодугино. 52 участника сдали нормативы комплекса .Большинство сдало на золотой знак.  Среди взрослых только один участник (Е.Чернова) сдала норматив на золотой знак.  Для интереса к соревнованиям проводился и командный зачёт для школ. Команда состояла из четырёх участников.   1 место заняли команды  Новодугинской  и Липецкой школы, 2 место - Мольгинской и Торбеевской школы, 3 место - Высоковской, Тёсовской  и Печениченской школы.

По информации директора ДЮСШ И.Ю.Маркова

Спортивная школа приглашает всех желающих сдать нормативы комплекса ГТО 22 ноября  в ФОКе  с.Новодугино. Время приёма с 10 00 до 15-00 часов. Это последние соревнования в году.