11.07.2019 15:20Просмотров: 35В Новодугино выполнены работы по благоустройству дворовых территорий

В рамках масштабного проекта «Комфортная городская среда» партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» были выполнены работы по благоустройству 3-х дворовых территорий в с.Новодугино. Впервые проект стартовал в 2017 году. Его цель - сделать уютными и комфортными не только города, но и села. Участниками программы могут стать населенные пункты с численностью населения более 1000 человек.

По ул. Специалистов вдоль домов № 1 и № 3 и по ул.Труда д.2 сделали асфальтобетонное дорожное покрытие и бордюры. Также вдоль этих домов было установлено уличное освещение, а возле каждого подъезда скамейки и урны.

При формировании планов работ на данных территориях проводились встречи с жителями, пожелания которых были учтены при выполнении благоустройства. Все работы велись под чутким контролем Главы Новодугинского сельского поселения А.Анискина. Люди получили возможность жить в более комфортных условиях.

- В ближайшее время начнутся работы по благоустройству еще 2-х дворовых территорий в с.Новодугино по ул.30 лет Победы д.8 и ул.Чкалова д.38. - прокомментировал Александр Сергеевич.

По его словам, благодаря совместным усилиям представителей партии, органов власти, подрядчика и местных жителей работы по благоустройству выполнены в полном объеме и в срок.

Пресс-служба Администрации МО

Дата последнего изменения 12.07.2019 08:41