- АМО "Новодугинский муниципальный округ" Смоленской области
- Новости
- ️В Новодугино почтили память павших в Великой Отечественной войне
️В Новодугино почтили память павших в Великой Отечественной войне
Сегодня, 22 июня, в 4 часа утра у Братской могилы №5 в селе Новодугино состоялся митинг «Тот самый длинный день в году...», посвящённый Дню памяти и скорби. В этом году исполняется 85 лет с начала Великой Отечественной войны — самой кровопролитной в истории нашей страны . В память о воинах, покоящихся в этой священной земле , участники митинга зажгли свечи в рамках Всероссийской акции «Свеча памяти».
Сегодня, 22 июня, в 4 часа утра у Братской могилы №5 в селе Новодугино состоялся митинг «Тот самый длинный день в году...», посвящённый Дню памяти и скорби. В этом году исполняется 85 лет с начала Великой Отечественной войны — самой кровопролитной в истории нашей страны . В память о воинах, покоящихся в этой священной земле , участники митинга зажгли свечи в рамках Всероссийской акции «Свеча памяти».
Вместе с жителями округа, представителями администрации и молодёжью мы почтили память павших героев минутой молчания. Каждая зажжённая свеча — символ нашей общей скорби и вечной благодарности тем, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость Родины.
Никто не забыт, ничто не забыто. Память о подвиге наших предков будет жить в наших сердцах вечно.

























































