в д.Мольгино прошел турнир по волейболу

На кануне праздника Дня защитника Отечества в спортзале лицея-интерната «Феникс» в д.Мольгино прошел турнир по волейболу среди районных команд Смоленской области.

Этот турнир проводится уже второй раз. Переходящий кубок, учрежденный СОГБОУ «Лицей-интернат «Феникс» собрал команды из д.Мольгино («Феникс»), г.Сычевки, г.Вязьмы и с.Новодугино. Первым обладателем кубка была команда из Сычевки. По жребию первая встреча состоялась между командами из Мольгино и Вязьмы. В итоге победу одержала команда «Феникс». Еще две встречи завершились со счетом 2:1, что указывает на упорную борьбу на площадке. Одержав победу над всеми командами, «Феникс» по праву стал новым обладателем кубка. Второе место у команды из Сычевки, третье место получила команда из Вязьмы, и четвертой стала команда из Новодугино.

27.02.2020

По окончании соревнований организатор и главный судья А.Савченков поблагодарил участников за бескомпромиссную борьбу и вручил кубок и грамоты командам-призерам. В свою очередь спортсмены поблагодарили за вкусные угощения спонсора соревнований С.Петрова.

Следующие соревнования по волейболу запланированы в Новодугинском ФОКе 7 марта 2020 года, в честь освобождения района от немецко-фашистских захватчиков в ВОВ.

По информации ведущего специалиста

отдела по культуре и спорту В.Васильева