09.09.2019 12:50Просмотров: 6В Администрации района прошла еженедельная планерка

Рабочая неделя началась с планерного заседания в районной Администрации. Глава МО В.В.Соколов провел совещание с заместителями, Главами сельских поселений и руководителями структурных подразделений Администрации, на котором были подведены итоги прошедшей недели и определены планы на ближайшее будущее.

Заместитель Главы В.В.Иванов отчитался о подготовительных работах к новому отопительному сезону и о текущих задачах в сфере коммунального хозяйства.

Также были затронуты вопросы по подготовке к молодежному велопробегу (14 сентября) «Дорогами Бессмертного полка», приуроченному к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и проведению торжественного митинга и концерта, посвященных Дню освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков (25 сентября). Главой района было поручено провести работы по уборке территории Братской могилы № 5 у Вечного огня.

Во время совещания обсуждались и другие текущие вопросы в сфере экономики, финансов, образования и других отраслей.

Пресс-служба Администрации МО

Дата последнего изменения 09.09.2019 15:54