18.10.2020 09:01Просмотров: 3Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Обустройство улиц и дорог - одно из приоритетных направлений развития инфраструктуры нашего района.

За последнее время усилиями дорожных работников в Новодугинском районе произошло много изменений: преобразились улицы поселка, проведены ремонты дорог, связывающих районный центр с другими сёлами. Труд дорожников у всех на виду.

Масштабы, поставленных перед вами задач, не позволяют расслабляться. Зимой и летом вы следите за состоянием дорог, ведь в ваших руках жизнь и здоровье людей. От вашей работы во многом зависит уровень развития всего района.

Благодарим вас за все, что вы делаете для развития дорожной отрасли муниципалитета и создания благоприятных условий для жизни ее населения.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях!

Глава муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области  В.В. Соколов

Председатель Совета депутатов муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области С.А. Горин

Дата последнего изменения 16.10.2020 17:04