Состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

15 февраля 2018 года  в Администрации МО состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности  под председательством заместителя Главы МО Владимира  Иванова. На совещании присутствовали: Глава района Владимир Соколов, члены комиссии, Главы сельских поселений.

В ходе заседания рассматривалось несколько вопросов.

Заместитель Главы МО  В. Иванов доложил о подготовке к безаварийному пропуску весеннего половодья, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на водных объектах и об организации обеспечения безопасности людей в период весеннего таянья льда.

   

 

novodugino.admin-smolensk.ru
16.02.2018

15 февраля 2018 года  в Администрации МО состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности  под председательством заместителя Главы МО Владимира  Иванова. На совещании присутствовали: Глава района Владимир Соколов, члены комиссии, Главы сельских поселений

В ходе заседания рассматривалось несколько вопросов.

Заместитель Главы В. Иванов доложил о подготовке к безаварийному пропуску весеннего половодья, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на водных объектах и об организации обеспечения безопасности людей в период весеннего таянья льда.

О задачах по подготовке к пожароопасному   периоду 2018 года  сообщили начальник 35 ПСЧ А. Давыдовский и заместитель директора-лесничий Новодугинского лесничества филиала ОГКУ «Смолупрлес» В. Осипов.

Начальник ОНД и ПР по Гагаринскому, Сычевскому и Новодугинскому району С. Ломоносова  доложила о ситуации по обеспечению безопасности в период проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

О штабной тренировке с КЧС и ОПБ района действия в условиях связанных с весенним паводком представил информацию начальник отдела ГО и ЧС Администрации О.А. Гращенков. Так же в ходе заседания рассматривались и другие актуальные вопросы.

 

Назад

© Администрация муниципального образования «Новодугинский муниципальный округ» Смоленской области, 2026

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!