Сегодня в Администрации района прошло заседание Совета депутатов

25 ноября 2019 года в актовом зале Администрации состоялось очередное заседание районного Совета депутатов под председательством В.Копылова, на котором был рассмотрен ряд текущих вопросов, касающихся повседневной жизни района и перспективных направлений на его развитие.

Открыл заседание Глава МО В.Соколов, вручив дипломы победителей конкурса, проводимого среди субъектов малого предпринимательства, осуществляющих свою деятельность не менее одного календарного года с момента государственной регистрации в качестве ИП Я.Лапшиной и И.Глазуновой. Каждой из них была оказана поддержка в виде субсидии на развитие собственного бизнеса в размере тридцати тысяч рублей.

25.11.2019

Далее в ходе заседания Совета были заслушаны и рассмотрены вопросы повестки дня: «Исполнение местного бюджета за 9 месяцев 2019 года», «Заключение к отчету об исполнении местного бюджета Администрацией муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области за 9 месяцев 2019 года», «Проект основных показателей прогноза социально-экономического развития муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области на 2020 год и на плановый период 2021, 2022 гг.», «Проект местного бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов и другие.

А также в рамках празднования 132 годовщины со дня образования села Новодугино, было принято решение о награждении Почетной грамотой муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области за многолетний и добросовестный труд директора МУП «Новодугинская аптека» Т.Илларионову и врача общей практики Высоковской врачебной амбулатории Г.Борисенковой.

По всем рассмотренным на заседании вопросам были приняты соответствующие решения.

Пресс-служба Администрации МО