С заседания Совета депутатов

Сегодня в актовом зале Администрации прошло очередное заседание районного Совета депутатов под председательством С.Горина.

Глава муниципального образования В.Соколов представил присутствующим отчёт о результатах деятельности Администрации Новодугинского района за 2020 год.

Начальник Финансового управления Е. Рожко доложила об исполнении местного бюджета за 2020 год и о внесении изменений в решение районного Совета депутатов «О местном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»

С отчетом Контрольно-ревизионной комиссии о проделанной работе за 2020 год выступила председатель комиссии И.Захаренкова. Также, она представила заключение Контрольно-ревизионной комиссии на проект решения «О внесении изменений в решение районного Совета депутатов «О местном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

В ходе заседания Совета депутатов были рассмотрены, также, следующие вопросы:

09.04.2021

В ходе заседания Совета депутатов были рассмотрены, также, следующие вопросы:

- о ходе подготовки к посевным работам сельскохозяйственных предприятий на территории Новодугинского района;

- об установлении процентной ставки кадастровой стоимости земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Новодугинского района, при заключении договоров купли-продажи таких земельных участков без проведения торгов;

- о внесении изменений в структуру Администрации Новодугинского района;

- о выполнении Прогнозного плана приватизации муниципального имущества Новодугинского района за 2020 год.

- о награждении Почетной грамотой муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области: главного специалиста - главного бухгалтера Администрации Новодугинского сельского поселения Е.Ивановой, старшего менеджера Администрации Новодугинского сельского поселения И.Базеенковой и ведущего специалиста районного Совета депутатов Т.Изотовой.

По всем вопросам были приняты положительные решения единогласно.

Пресс-служба Администрации