С днем воспитателя!

С днем воспитателя!

Сегодня профессиональный праздник отмечают воспитатели и все дошкольные работники. В Новодугинском районе на базе 6 дошкольных образовательных учреждений  воспитываются более 200 дошкольников. А их ежедневное развитие обеспечивают 24 воспитателя. 

Быть воспитателем – высокое призвание, ответственный и благородный труд. От материнской нежности и преподавательского мастерства воспитателей зависит судьба каждого маленького человека.

Уважаемые воспитатели и работники дошкольных учреждений! Искренне восхищаемся вашей способностью раскрывать таланты, пробуждать в детях любознательность, прививать трудолюбие и  ответственность.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, осуществления всех ваших планов и надежд, счастья и благополучия! Пусть ваша доброта и педагогическое мастерство делают каждый день детишек радостным, полезным и интересным.

   

   

Пресс- служба Администрации ( фото из открытых источников)

novodugino.admin-smolensk.ru
27.09.2019

Из истории праздника

Праздник был учрежден еще в 2004 году. Инициатором создания такого дня в календаре стали небольшое количество педагогических изданий. Был создан опрос, в ходе которого большая часть педагогов и воспитателей дошкольных учреждений поддержали идею.

Выбор даты не случайный, ведь именно 27 сентября в 1863 году был создан в Санкт-Петербурге первый детский сад на территории РФ. Спустя некоторое время также были открыты заведения для детей в Москве, Воронеже и других городах.

  

  

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

logotip-dlinnyj0
ezgif-7-342c61d995-2
38
400x240
dostizheniya-oblozhka_119
2-1
 
 

© Администрация муниципального образования "Новодугинский район" Смоленской области, [Год]

Яндекс.Метрика

телефон: 8 (48138) 2-20-31

факс.: 8 (48138) 2-20-31

Е–почта: novodug-adm@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: с. Новодугино, ул. 30 лет Победы, д. 2

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!