Приглашаем принять участие в конкурсе «Лучшее – детям»

С января по декабрь 2022 года будет продолжена реализация программы «Лучшее – детям», направленная на повышение качества жизни подрастающего поколения России.

Программа «Лучшее – детям» – долгосрочный широкомасштабный проект, направленный на повышение качества товаров и услуг для детей и подростков. В 2021 году по итогам проведённой экспертизы 118 видам продукции и услугам для детей и подростков был присвоен знак качества «Лучшее – детям».

Конкурс «Лучшее – детям» является системой добровольной сертификации продукции детского ассортимента, услуг для детей и подростков по категории КАЧЕСТВО. Знак качества «Лучшее – детям» информирует потребителя о том, что маркированная этим знаком продукция (услуга) не только безопасна, но и качественна. Являясь привлекательным для потребителя, Знак качества становится привлекательным и для производителя, стимулируя увеличение сбыта продукции (услуг).

26.01.2022

В 2022 году конкурсная экспертиза продукции, выдвинутой на соискание Знака качества «Лучшее-детям», будет проходить с 10 января по 10 декабря.

Организаторы программы:

Институт региональных экономических исследований,

ФБУ «РОСТЕСТ-Москва»,

ООО «АМСКОРТ ИНТЕРНЭШНЛ»,

Фонд социально- экономических и интеллектуальных программ;

Международная общественная благотворительная организация «МЖЦ «Будущее женщины»

Межрегиональная общественная организация содействия повышению качества жизни детей и подростков «Лучшее — Детям»

Программа направлена на повышение качества продукции и услуг для детей и подростков, учреждение Знака качества “Лучшее – детям” с целью маркировки им высококачественной продукции и услуг для детей и подростков, содействие российским производителям в продвижении высококачественной продукции (услуг) для детей и подростков на российский и зарубежный рынки, борьба с контрафактной продукцией, организация общероссийской кампании по повышению качества жизни детей и подростков.

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку в Исполнительную дирекцию Программы «Лучшее-детям». С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте.