16.08.2022 09:37Просмотров: 4Приёмка образовательных организаций района перед началом учебного года

Во всех учреждениях в преддверии нового учебного года проведены ремонтные работы. Школьные помещения традиционно приводили в порядок в течение всего лета. Уборка пришкольной территории, косметический ремонт школьных классов и других помещений – это лишь небольшой список проведенных работ. В числе важных вопросов, рассмотренных комиссией – обеспечение пожарной безопасности детей в течение учебного года, соблюдение санитарных норм и правил, создание условий антитеррористической защищенности.

В целом приёмка садов и школ прошла успешно, но не обошлось без некоторых замечаний, которые в ближайшее время будут устранены.

Дата последнего изменения 16.08.2022 20:12