Праздник юных талантов в районном Доме культуры

4 февраля в районном Доме культуры состоялось мероприятие, посвященное празднованию Рождества. (Согласно плану работы отдела по образованию мероприятие было запланировано на середину января месяца, но по техническим причинам пришлось перенести на более поздний срок.) Данное мероприятие проводилось среди обучающихся и воспитанников образовательных учреждений Новодугинского района. Праздник проводился с целью повышения общего культурного уровня детей, приобщения их к общечеловеческим и национальным ценностям, способствованию межличностному и межрелигиозному общению.

Первый этап проводился на базе школ и детских садов, и только лучшие номера были представлены на отчетном концерте в виде презентаций, фотоотчетов и номеров художественной самодеятельности.

На мероприятие было заявлено 14 образовательных учреждений района и задействовано около 100 человек учащихся.

По итогам выступлений все участники получили сладкие призы, а зрители хорошее настроение и улыбки.