10.08.2019 07:34Просмотров: 8Поздравление Главы района и Председателя районного Совета депутатов с Днем физкультурника

Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физической культуры и сотрудники спортивных учреждений, заслуженные ветераны спорта и юные спортсмены, активисты физической культуры и ярые спортивные болельщики Новодугинского района!

От всей души поздравляем вас с праздником – Днем физкультурника!

День физкультурника — праздник тех, кто хочет всегда быть молодым и здоровым, вне зависимости от возраста, кому дороги ценности здорового образа жизни и кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа.

В Новодугинском районе проводятся всевозможные спортивные соревнования. Новодугинские спортсмены достойно представляют наш район на соревнованиях разных уровней. Взятый в нашей стране курс на возрождение системы ГТО реализуется и в нашем районе. Отрадно видеть, как к занятию физкультурой и спортом привлекаются юные новодугинцы. Многие увлекаются спортом целыми семьями. А это залог здоровья, сплоченности и уверенности в будущем.

Этот день объединяет людей, которые искренне и по-настоящему любят спорт. Одни занимаются им профессионально, добиваются высоких результатов, становятся гордостью и славой нашего района, другие с его помощью сохраняют и укрепляют здоровье, совершенствуя свой физический потенциал.

Примите пожелания крепкого здоровья, спортивного совершенствования, удачных стартов и хорошего настроения!

Глава МО «Новодугинский район» Смоленской области В.В.Соколов

Председатель Совета депутатов МО «Новодугинский район» Смоленской области В.М.Копылов

Дата последнего изменения 09.08.2019 14:17