«Полёт души» - творческий вечер Ларисы Архиповой.

27.03.2023

Хорошие стихи – всегда тайна. Они заставляют нас по – новому смотреть на мир. 21 марта – всемирный день поэзии. И очень отрадно, что именно в этот день в Голубом зале Новодугинского Центра досуга состоялся творческий вечер Новодугинской поэтессы Ларисы Архиповой «Полет души». Литературный вечер – отличный повод, чтобы встретиться с любимыми артистами и творческими людьми. Героиня встречи рассказала о том,  как творчество даёт ей возможность выразить свои чувства, которые накопились в сердце. Поэтому не случайно, что поэзия – это часть её жизни. На вечере звучали трогательные авторские стихи о природе и животных, любви и своеобразной деревенской жизни. Особая тема ее творчества – это тема Родины и Великой Отечественной войны. Много тёплых слов в адрес поэтессы сказали секретарь литературного объединения «Вазуза» Федосеева Любовь Григорьевна, коллеги по работе, члены клуба «В кругу друзей». Свои музыкальные номера подарили  Татьяна Иванова, Татьяна и Кирилл Кисловы, Александр Дымковский. Благодарные почитатели поэтического таланта Ларисы Архиповой подарили ей букеты цветов.