Отдых и оздоровление детей

19 мая 2022 года в 09.00 на портале государственных и муниципальных услуг (функций) Смоленской области (электронный адрес: Портал государственных и муниципальных услуг Смоленской области: Главная) в разделе «Каталог услуг» в подразделе «Категории услуг» во вкладке «Семья» по ссылке «Бронирование летнего отдыха» открывается доступ для бронирования путевок на летний период 2022 года  в:

АНО «Санаторий «Красный Бор»,

ООО «Санаторий-профилакторий «Кристалл»,

детский оздоровительный лагерь «Прудок»,

детский оздоровительный лагерь «Пржевальское»,

детский оздоровительный лагерь «Юный ленинец»

18.05.2022

АНО «Санаторий «Красный Бор»,

ООО «Санаторий-профилакторий «Кристалл»,

детский оздоровительный лагерь «Прудок»,

детский оздоровительный лагерь «Пржевальское»,

детский оздоровительный лагерь «Юный ленинец»

для:

детей-сирот и детей школьного возраста ло 17 лет включительно, оставшихся без попечения родителей,

детей школьного возраста до 17 лет включительно, находящихся в трудной жизненной ситуации,

детей школьного возраста до 15 лет включительно, нуждающихся в отдыхе и оздоровлении по медицинским показаниям.

Более подробную информацию о бронировании путевок, а также о перечне документов, необходимых для предоставления путевки на отдых и оздоровление ребенка, вы можете найти на сайте в разделе «Отдых и оздоровление детей» https://socrazvitie67.ru/catalog/586/