ООО «ТМК-ЯРЦЕВСКИЙ МЕТЗАВОД» ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ!

Общество с ограниченной ответственностью "ТМК Ярцевский метзавод" является крупнейшим в мире производителем стальных труб для нефтегазового сектора и входит в тройку глобальных лидеров трубного бизнеса. Общий объем реализации труб в 2020 году составил 2,8 млн тонн. ТМК объединяет предприятия, расположенные в России, Румынии, Казахстане и Чехии, и обладает мощностями по производству всего спектра стальных труб. Наибольшую долю в структуре продаж компании занимают нарезные нефтегазовые трубы (OCTG).

01.12.2021

Адрес: 215805, Смоленская обл., г.Ярцево, ул.1-я Литейная стр.3 www.tmk-group.ru

Электронная почта: injo@tmkymz.ru

Телефон отдела кадров: 8(48143) 3-97-77, 3-98-77