Областная выставка-конкурс детского изобразительного творчества «Театр – творчество – дети».

Под таким названием 2 апреля на базе Смоленского государственного   института искусств, прошел конкурс среди учащихся детских художественных школ, художественных отделений школ искусств Смоленской области, посвященный году театра в России. Конкурс является ежегодным и является вторым этапом после прошедших недавно зональных конкурсов.

После удачного выступления на зональном конкурсе, учащиеся художественного отделения Новодугинской ДШИ стали активными участниками областного этапа. Неизменным председателем жюри конкурса является Заслуженный художник РФ, заведующий художественным отделением колледжа СГИИ Валерий Ляшенко.

Результат годичной работы педагогов Татьяны Ермаковой и Татьяны Маханьковой и их учеников впечатляет – 15 призовых мест! Вот имена победителей:

10.04.2019

- Колганов Никита – I место, «графика»,

- Вахтина Татьяна – II место, «живопись»,

- Карпова Анастасия – II место, «живопись»,

- Карпова Анастасия – II место, «композиция»,

- Клевцова Валерия – III место, «живопись»,

- Орлов Роман – III место, «графика»,

- Лапин Александр – II место, «живопись»,

- Рютикова Анастасия – III место, «пленэр»,

- Жуганова Наталья – I место, «живопись»,

- Бычкова Екатерина – I место, «роспись»,

- Ионова Мария – II место, «роспись»,

- Смыслов Иван – III место, «роспись»,

- Жебрикова Варвара – III место, «роспись»,

- Байкова Екатерина – I место, «роспись»,

- Бадаева Анастасия – II место, «роспись».

Призеров конкурса поздравляем с заслуженной победой! Всем учащимся желаем здоровья и дальнейших творческих успехов!