Результаты опроса "Оценка качества уличного освещения на территории Новодугинского района"

31.01.2023

Ежемесячно на сайте Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области публикуются опросы, направленные на получение обратной связи от жителей района по различным темам.

Это дает возможность узнать мнение жителей о деятельности Администрации района, руководителей органов местного самоуправления, предприятий и организаций, что в дальнейшем поможет улучшить качество предоставления муниципальных услуг, выявить проблемы, принять эффективные меры по их устранению.

Количество прохождений пользователями

Уникальных пользователей

Как бы вы в целом оценили качество уличного освещения в Новодугинском районе в настоящее время?

Оценка: 1

Оценка: 2

Оценка: 3

Оценка: 4

Оценка: 5

Оценка: 6

Оценка: 7

Оценка: 8

Оценка: 9

Оценка: 10

Вы удовлетворены качеством уличного освещения в вашем населенном пункте в настоящее время?

Скорее да

Скорее нет

Затрудняюсь ответить

Как вы считаете, как за последний год изменилось качество уличного освещения в вашем населенном пункте?

Улучшилось

Ухудшилось

Не изменилось

Затрудняюсь ответить

Вопрос для тех, кто не доволен качеством уличного освещения. Что именно вас не устраивает в качестве уличного освещения в вашем населенном пункте?

Собственный ответ пользователя

Уличное освещение только в зимний период.

Не вся дорога в деревне освещена. Деревня Рябинки.

1. Каждое начало осени освещение не работает, начинают ремонтировать в итоге освещение включают с задержкой задолго после начала учебного года. 2. Рекомендую кроме реле света, поставить реле времени для того чтобы свет глубокой ночью и ранним утром отключался.

В Новодугино оно может и есть,  а по деревням это просто ужас

Устраивает. Но хотелось бы обновления старых светильников на энергосберегающие и установки новых фонарей на тех улицах, где их не хватает

В д. Липецы очень маленькое  освещение,на улицу стоит по одному, два фонаря. По ул. Центральной в частности работает один фонарь,остальные через раз. По главное дорога тоже практически нет освещения, ходить опасно,особенно в тёмное время суток,т.к.  беспрерывно ездеют тонары.

Все устраивает.

Практически нет освещения по ул Строителей

Всё устраивает

Не все улицы освещены в полном объеме