Налоги – паруса государства

25 апреля 2024 года в актовом зале УФНС России по Смоленской области состоялась торжественная церемония подведения итогов XXI Областного конкурса творческих работ «Налоги – паруса государства». Ежегодному областному творческому состязанию уже более двадцати лет.

27.04.2024

Конкурс  проводился по следующим номинациям:

1. Стихотворные произведения о налогах

2. В прозе о налогах (рассказы, очерки, фельетоны, басни, сказки и прочее)

3. О налогах в красках

4. Уроки о налогах (сценарий уроков налоговой грамотности, номинации для учителей).

Участвовали в Конкурсе  школьники 12-17 лет, проживающие на территории Смоленской области, а также школьные учителя.

За участие в Конкурсе также были отмечены школьники из МКОУ «Новодугинская СШ» , они получили грамоты участников. Это Маханьков Даниил, обучающийся 5 класса и Ермакова  Елена, обучающаяся 8 класса.