04.08.2022 10:18Просмотров: 2Мобильное приложение АтомЭнергоСбыт доступно в NashStore

Для скачивания мобильное приложение АтомЭнергоСбыт в NashStore доступно по ссылке , а также через QR-код

«АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыт работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АтомЭнергоСбыт являются более 50 тыс. юридических лиц и более 2 млн домохозяйств. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

Дата последнего изменения 04.08.2022 19:09