Госинспекция по маломерным судам временно ограничила прием граждан

Государственная инспекция по маломерным судам Главного управления МЧС России по Смоленской области информирует, что предоставление государственных услуг, оказываемых ГИМС МЧС России осуществляется по предварительной записи по телефону 8(4812) 31-10-90, электронной почте, либо с использованием возможностей единого портала государственных услуг в сети «Интернет», для чего, в центре ГИМС Главного управления МЧС России по Смоленской области в рабочее время организован предварительный прием заявок на предоставление государственных услуг. Ограничено количество допускаемых в подразделения ГИМС МЧС России граждан, обращающихся за получением государственной услуги.

Ежедневные патрули инспекторов направлены на разъяснительную работу с населением по соблюдению установленных в регионе правил режима самоизоляции.

06.04.2020

Данные меры приняты в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой на территории Смоленской области.

По всем вопросам, касающихся маломерных судов, можно обращаться по адресу г. Смоленск, ул. Шевченко, 95, тел. 8(4812) 31-10-90.

Пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области