Глава Новодугинского района Владимир Соколов поздравил коллег с профессиональным праздником, Днем местного самоуправления.

Владимир Валентинович поблагодарил сотрудников районной Администрации, сотрудников структурных подразделений и Администраций сельских поселений за труд и верность профессиональному долгу. Лучшим муниципальным служащим он вручил Почетные грамоты,  Благодарственные письма и Благодарности.

22.04.2024

По итогам областного ежегодного конкурса «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления Смоленской области» в номинации «Лучший старейшина» признана победителем Горбачева Раиса Омаровна, старейшина территориального общественного самоуправления «Рябинковское отделение» (III место).

По итогам ежегодного областного конкурса «Лучший муниципальный служащий» в номинации «Социальное развитие, организационно-правовое, кадровое и информационное обеспечение» в конкурсной группе «Муниципальные служащие» награждена Королёва Юлия Петровна, начальник отдела по образованию Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области (II место); в номинации «Управление, экономика, инвестиционная и контрольная деятельность» в конкурсной группе  «Муниципальные служащие» награждена Пошелюк Елена Александровна, начальник отдела-ревизор Финансового управления Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области (II место).

За добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение должностных обязанностей и в связи с празднованием Дня местного самоуправления Благодарственным письмом Губернатора Смоленской области  награждена Беспалова Елизавета Сергеевна, начальник отдела записи актов гражданского состояния Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области.

За большой личный вклад в развитие местного самоуправления, территориального общественного самоуправления на территории Смоленской области, активное участие в областном ежегодном конкурсе «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления Смоленской области» и в связи с празднованием Дня местного самоуправления Благодарственным письмом Министерства Смоленской области по внутренней политике награждена Николаева Елена Эдуардовна, председатель территориального общественного самоуправления «Земляки».

За большой личный вклад в развитие местного самоуправления в Смоленской области, достижение стабильно высоких показателей в трудовой деятельности и в связи с празднованием Дня местного самоуправления Благодарственным письмом Министерства Смоленской области по внутренней политике награждена Хлестакова Анна Ивановна, Глава муниципального образования Днепровское сельское поселение Новодугинского района Смоленской области.

«Доверие людей к органам местного самоуправления - это один из главных показателей отношения людей к государственной власти, через которую граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения, отстаивать свои интересы. Наша общая цель - работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога решать насущные вопросы. Благодарю вас, коллеги, за поддержку, неравнодушие, за искреннее желание помогать людям. Уверен, мы приложим все усилия, чтобы сделать наш район еще более благоустроенным, комфортным для жителей и привлекательным для гостей. Желаю каждому из вас крепкого здоровья, счастья, семейного уюта, новых свершений и достижений в профессиональной деятельности на благо жителей нашего района», - отметил Глава в поздравительном слове.