Формирование цветников возле Братских захоронений

Завершена реконструкция Братской могилы №5 и Аллеи Героев Новодугинского района, расположенных возле здания районного Дома культуры.

Работники центральной библиотеки с.Новодугино произвели высадку цветов на клумбах возле стел Героев Советского Союза.

22.05.2020

Денежные средства на приобретение рассады цветов выделила Администрация Новодугинского сельского поселения. Землю на обустройство цветников привезли предприниматели.

Клумбы сформировали и возле памятника воинам испанцам, сражавшимся в годы ВОВ с немецко-фашистскими захватчиками.

Пресс-служба Администрации

(по информации Новодугинской библиотеки)