Флеш-моб «В единстве - сила!», посвященный Дню народного единства

4 ноября на танцплощадке районного Дома культуры состоялся праздничный флеш-моб «В единстве - сила!», посвященный Дню народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Он связан с событиями 1612года - подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины.

В ходе мероприятия проводились конкурсы на знание пословиц и поговорок о смелости, отваге русского народа, о государственной символике.

А какой же флеш-моб без веселых, зажигательных танцев? Все желающие смогли принять участие в увлекательной народной игре «Ручеек» и конкурсе «Самый зажигательный танцор».

06.11.2019

А напоследок танцевальная группа «Драйв» исполнила свой зажигательный танец, который никого не оставил равнодушным.

Методист Центра досуга П.Михайлов