01.05.2021 08:00Просмотров: 4Дорогие новодугинцы!

Примите от нас поздравления с 1 мая - Днём Весны и Труда!

Как бы ни менялось название этого праздника со временем, он остаётся для нас символом весны и труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен и знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее.

Жители Новодугинского района всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делали и делают наш район более привлекательным и комфортным.

Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения. Этот праздник олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.

Искренне желаем вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

Глава МО «Новодугинский район» Смоленской области В.В. Соколов

Председатель Совета депутатов МО «Новодугинский район» Смоленской области С.А.Горин

Дата последнего изменения 30.04.2021 15:29