День знаний

День знаний

1 сентября в Тёсовской школе

Первое сентября – это первый звонок, волнение, много цветов, белых бантиков и, конечно, уроки мира. Этот праздник самый долгожданный для тех, кто переступит впервые школьный порог.

В Тесовской средней школе, как и во всех образовательных учреждениях нашей огромной страны, состоялась торжественная линейка. Праздничную церемонию по традиции открыл директор Тесовской средней школы Алексей Алексеевич Усов. Руководитель школы поприветствовал школьников, особенное внимание, уделив первоклашкам, для которых, наверное,1 сентября, наиболее, волнительный и в тоже время долгожданный день.

На линейке присутствовали родители, бабушки, дедушки и жители села. 1 сентября — это напутственные речи, поздравления учеников, официальных гостей и стихи. Первоклашки, держа в руках букеты, с удивлением наблюдали за всем происходящим.

С Днём знаний учеников, родителей и учителей поздравили присутствующие на празднике Глава муниципального образования «Новодугинский район» Владимир Валентинович Соколов и Глава Тесовского сельского поселения Александр Иванович Семенов, которые пожелали учащимся целеустремленности и успехов в учебной деятельности.

По традиции будущие выпускники школы вручили новичкам школьные наборы. И первоклассники не остались в стороне, каждый из них громко и звонко прочитал стихотворение. Затем ребята подарили цветы учителям, тем самым поздравив их с началом учебного года.

Завершением торжественной линейки стал прозвеневший по традиции первосентябрьский школьный звонок.

novodugino.admin-smolensk.ru
02.09.2019

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

ezgif-7-342c61d995-2
38
400x240
dostizheniya-oblozhka_119
2-1
 
 

© Администрация муниципального образования "Новодугинский район" Смоленской области, [Год]

Яндекс.Метрика

телефон: 8 (48138) 2-20-31

факс.: 8 (48138) 2-20-31

Е–почта: novodug-adm@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: с. Новодугино, ул. 30 лет Победы, д. 2

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!