14.01.2022 15:06Просмотров: 3Благотворительный утренник в музее

Накануне старого Нового года в Новодугинском музее традиционно был проведен детский новогодний благотворительный утренник для детей из малообеспеченных семей «Если добрый ты - это хорошо».

Героями театрализованного утренника в этом году стали кот Матроскин и почтальон Печкин из всеми любимого мультфильма «Трое из Простоквашино».  Получился веселый Новогодний праздник с песнями, танцами, играми, конкурсами.

В конце мероприятия дети получили новогодние сувениры и подарки, которые приготовили для них жители Новодугинского района.

Новодугинский музей

Дата последнего изменения 14.01.2022 15:13