25 марта - День работников культуры!

25.03.2023

Уважаемые работники культуры, примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

В этой отрасли трудятся поистине талантливые люди. Вы служите благородной цели сохранения богатого культурного наследия, эстетического и нравственного воспитания человека, формирования общества, основанного на прочных гуманистических идеалах. Благодаря вашей работе, Новодугинский район живет интересной жизнью.

Вы бережно храните лучшие традиции, которые обогащают культурную жизнь района, гордо демонстрируете свои достижения за его пределами. В этот день мы выражаем благодарность за яркие эмоции, которые вы дарите людям, открывая огромный и прекрасный мир.

Желаем вам неиссякаемой творческой энергии, профессионального роста, здоровья на долгие годы, праздничного настроения и удачи в реализации всех намеченных планов!

Глава МО «Новодугинский район» Смоленской области В.В. Соколов

Председатель Совета депутатов МО «Новодугинский район» Смоленской области С.А. Горин