18 февраля - День поисковика Смоленщины!

Уважаемые члены поисковых отрядов Новодугинского района! От всей души поздравляем вас с Днем поисковика!

Ваша искренняя гражданственность, открытость и сплоченность вызывают глубочайшее уважение. Невозможно переоценить значимость вашей работы для общества, для увековечения памяти погибших воинов. Для нас ценно то, что, выполняя священный долг, вы неустанно занимаетесь патриотическим воспитанием молодежи, готовите достойных сынов нашего Отечества.

Откладывая личные дела, круглый год, в любую погоду, вы, участники поискового движения, выходите на поиски артефактов Великой Отечественной и восстанавливаете историческую справедливость, возвращая погибшим безвестным героям их имена.

18.02.2022

Любая война заканчивается лишь тогда, когда будет захоронен последний ее солдат. Вы верно следуете по тернистому пути к этой благородной цели.

Желаем всем поисковикам крепкого здоровья, благополучия, успехов в вашей деятельности и всего самого доброго!

Глава МО «Новодугинский район» Смоленской области В.В. Соколов

Председатель Совета депутатов МО «Новодугинский район» Смоленской области С.А.Горин