15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Уважаемые воины-интернационалисты, участники боевых действий в Афганистане, ветераны локальных конфликтов!

Поздравляем вас с 33-й годовщиной вывода советских войск из Афганистана!

Сегодня мы отдаём дань памяти солдатам той войны, всем, кто до конца остался верен своей клятве, кто ценой жизни исполнил свой долг перед Родиной.

Вдали от родного дома советские воины, в числе которых было немало наших земляков, с достоинством выполнили свой воинский долг, с честью прошли суровую проверку войной, испытали горечь потерь товарищей по оружию.

15.02.2022

Поздравляем вас с 32-й годовщиной вывода советских войск из Афганистана!

Ваш воинский подвиг и несгибаемая воля являются достойным примером для молодого поколения. Мы разделяем всю боль утраты с теми, кто потерял на этой войне своих близких, мужей, детей. Спасибо матерям, которые воспитали таких героев. Спасибо всем, кто чтит память своих близких и друзей, погибших в боях.

Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия вам и вашим родным и близким!

Глава МО «Новодугинский район» Смоленской области В.В.Соколов

Председатель Совета депутатов МО «Новодугинский район» Смоленской области С.А. Горин