10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел!

Уважаемые сотрудники, служащие и ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём сотрудников органов внутренних дел!

Органы внутренних дел достойно выполняют сложные и ответственные задачи по обеспечению правопорядка и законности, защите конституционных прав и свобод граждан, сохранению стабильности. Ваша служба связана с большим риском, с риском для жизни, с необходимостью в любое время дня и ночи реагировать на очень непростые, нештатные ситуации и всегда соблюдать и проявлять мужество, выдержку, самообладание.

Уважаемые сотрудники, служащие и ветераны органов внутренних дел!

Примите слова благодарности за верность присяге, высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей. Уверены, что добросовестный труд сотрудников полиции и впредь будет основой стабильности и безопасности в районе, гарантом законности и правопорядка. От всей души желаем вам доброго здоровья, благополучия и мира. Пусть в вашей нелёгкой службе будет как можно меньше тревог!

Глава муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области В.В. Соколов

Председатель Совета депутатов муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области С.А.Горин