Первое организационное заседание территориальной избирательной комиссии муниципального образования "Новодугинский район" Смоленской области в новом составе

6 января 2021 года территориальная избирательная комиссия муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области в новом составе провела свое первое организационное заседание, на котором тайным голосованием были избраны заместитель председателя и секретарь комиссии.

06.01.2021

Отметим, новый состав комиссии в количестве 7 членов с правом решающего голоса был утвержден постановлением избирательной комиссии Смоленской области от 23 декабря 2020 года № 190/1262-6. Председателем территориальной избирательной комиссии решением областного избиркома была назначена Эминова Светлана Николаевна (постановление ИКСО от 23 декабря 2020 года № 190/1263-6).

По результатам тайного голосования заместителем председателя территориальной избирательной комиссии муниципального образования "Новодугинский район" Смоленской области избрана Груздева Светлана Владимировна, секретарем территориальной избирательной комиссии муниципального образования "Новодугинский район" Смоленской области избрана Мурашева Лариса Витальевна.