Определена сильнейшая команда Главного управления МЧС России по Смоленской области по мини-футболу

Вчера на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Динамо» состоялось первенство Главного управления МЧС России по мини-футболу. 12 спортивных коллективов, включающих в себе представителей различных пожарно-спасательных гарнизонов Смоленской области выявили сильнейшую команду. По результатам соревнований места распределились следующим образом:

1 место – спортивный коллектив 2 специализированной пожарно-спасательной части города Смоленска;

2 место – спортивный коллектив 3 пожарно-спасательной части города Смоленска;

3 место – спортивный коллектив 7 пожарно-спасательной части города Смоленска.

От всей души поздравляем победителей и желаем спортсменам дальнейших побед!

02.03.2020

2 место – спортивный коллектив 3 пожарно-спасательной части города Смоленска;

3 место – спортивный коллектив 7 пожарно-спасательной части города Смоленска.

От всей души поздравляем победителей и желаем спортсменам дальнейших побед!

Пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области