На экскурсию в Центр противопожарной пропаганды, не выходя из дома

Окунуться в мир пожарной охраны стало еще проще! Главное управление МЧС России по Смоленской области совместно с Центральным советом Всероссийского добровольного пожарного общества запустило новый познавательно-образовательный проект «Виртуальный музей истории пожарной охраны».

04.03.2021
Вот уже более 40 лет Центр знакомит жителей региона и его гостей с уникальной экспозицией, богатой интересными и полезными фактами из истории становления и развития пожарной охраны, а также самыми интересными и необычными экспонатами. У нас вы увидите образцы пожарно-технического вооружения, аварийно-спасательное оборудование, первичные средства пожаротушения и боевую одежду огнеборцев. Но самое интересное то, что можно посетить выставку в любое удобное для вас время и с любого мобильного устройства, не выходя из дома.
Переходите по ссылке и окунитесь в мир безопасности! http://вдпо.рф/virtual/smolensk
Также ссылку на виртуальную экскурсию можно найти на официальном сайте Главного управления МЧС России по Смоленской области.
Приятного просмотра!

Пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области